Главная страница » Купить бизнес » Действующий с 2018 года Магазин в ТЦ 1.8Млн/год. Работает в белую.

Суть предложения:

Продается действующий с 2018 года магазин в ТЦ. Чистая прибыль 1,8млн руб/год. Работает в белую.


Стоимость:

1.000.000 руб


Чем подтверждается прибыль:

электронные чеки online кассы


Причина продажи:

Устала за 3.5 года, хочу заняться услугами


Среднемесячный оборот:1.818.790 руб
Среднемесячная прибыль:151.566 руб
Среднемесячные затраты:1.667.224 руб

Материальные активы:Оборудованный торговый остров, Три холодильные витрины, Холодильник встроенный под столешницу, Касса Атол, электронные весы интегрированные с кассой, микроволновая печь, мелкий инвентарь, морозильный ларь на 380 литров, морозильник 140 литров, холодильник 140 литров, стеллаж металлический 120*60, закуплена упаковка
Нематериальные активы:Клиентская база 400 человек, уважение района, Право неизменной аренды торговой площади и складского помещения до октября 2023 года, после возможна индексация ставки

Расширенное описание:

Продаю магазин в ТЦ. Бизнес работает с 2018 года в белую, за 2021 год принес 1,8млн рублей чистой прибыли. Прибыль подтверждается чеками. Причина продажи бизнеса — хочу уйти в услуги из-за большей маржинальности, но жалко все бросать, так как вложено много сил, денег и времени.
📌Магазин расположен в ТЦ на 1м этаже в 4 метрах от входа в супермаркет «Перекресток» и 5 метрах от эскалатора на 2й этаж. Торговая площадь 5м2, складское помещение 4м2 на 2м этаже. Арендная ставка за торговую и складскую площадь совокупно составляет 86.877 рублей. По договору арендная ставка остается неизменной до октября 2023г, После возможна индексация ставки. С ТЦ оговорена продажа бизнеса и согласованна переуступка прав аренды для нового владельца.
📌 В ТЦ расположены: Перекресток, Детский мир, Читай-Город, Фитнес клуб. ТЦ не препятствует вводу нового товара для расширения ассортимента магазина. ТЦ единственный в районе. Район активно застраивается и заселяется. Срок сдачи района застройщиком 2кв 2022года . В 500 метрах от ТЦ ведутся работы по строительству станции метро со сроками сдачи объекта в эксплуатацию в 3 квартале 2023 года.
📌 Ассортимент магазина включает: хлеб и хлебобулочные изделия — 3 поставщика, десерты заморозка — 3 поставщика, десерты крафт — 2 поставщика, фермерская молочная продукция -1 посавщик, фермерские мясные деликатесы — 1 поставщик, нерегулярные поставки по определенным праздникам — 2 поставщика. Логистика налажена, поставщики сами привозят товар. Работа с поставщиками ведется удаленно по безналичному расчёту c отсрочкой платежа до 14 дней.
📌 Обученный сотрудник работает на протяжении 2х лет. Занимается приемом товара, выкладкой товара со склада на вины, продажей товара и формированием заказа на следующий день. средняя ЗП за смену 2600 рублей. смена с 10-00 до 22-00. Учет товара ведется по накладным. Есть собственная система контроля товарооборота. На точке есть видеонаблюдение. C 2018 года отработана система поиска и адаптации сотрудников.
📌 Вместе с бизнесом передается все используемое на торговой точке и на складе оборудование. Мебель обновлена 1,5 года назад, 2 хлебные витрины с подсветкой, кассовый стол с полками для хранения, подсветка по всему периметру цоколя, два светящихся круга и передняя панель.
📌Оборудованный торговый остров 5м2:
🔸Три холодильные витрины (в эксплуатации: 1 год, 1,5 года, 3,5 лет).
🔸Холодильник встроенный под столешницу.
🔸Касса Атол, ККТ, пинпад (в аренде СБ)
🔸Электронные весы интегрированные с кассой
🔸Микроволновая печь
🔸мелкий инвентарь
📌 Склад: 4м2 оборудован:
🔸морозильный ларь на 380 литров.
🔸морозильник 140 литров.
🔸холодильник 140 литров.
🔸стеллаж металлический 120*60
🔸упаковка для товара
📌Готовы оказать поддержку на первых этапах работы, пока не войдете в ритм работы. Вы всегда сможете позвонить и задать вопрос
Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре.


    Подпишитесь на рассылку

    Чтобы раньше других узнавать о новых предложениях

    Мы не спамим! Прочтите нашу политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.